小湊鐵道バス千葉ポートタワー〜中央港一丁目〜千葉駅西口系統
千葉みなと駅西口,千葉市役所,千葉駅西口方面

千葉ポートタワー:2020年12月1日(火) 13:25発

所要時間(概算)
13:26着
13:26発
グランスイートブルー前 1分
13:28着
13:28発
県立美術館入口 3分
13:29着
13:29発
中央港一丁目 4分
13:30着
13:30発
千葉みなと駅西口 5分
13:32着
13:32発
千葉中央署前 7分
13:33着
13:33発
千葉市役所 8分
13:34着
13:34発
新田町 9分
13:36着
13:36発
登戸一丁目 11分
13:39着
千葉駅西口 14分