小湊鐵道バス千葉ポートタワー〜中央港一丁目〜千葉駅西口系統
千葉みなと駅西口,千葉市役所,千葉駅西口方面

千葉ポートタワー:2020年12月1日(火) 11:50発

所要時間(概算)
11:51着
11:51発
グランスイートブルー前 1分
11:53着
11:53発
県立美術館入口 3分
11:54着
11:54発
中央港一丁目 4分
11:55着
11:55発
千葉みなと駅西口 5分
11:57着
11:57発
千葉中央署前 7分
11:58着
11:58発
千葉市役所 8分
11:59着
11:59発
新田町 9分
12:01着
12:01発
登戸一丁目 11分
12:04着
千葉駅西口 14分