小湊鐵道バス勝浦駅〜79街区〜勝浦駅系統
興津駅入口,勝浦駅方面

38街区:2020年7月5日(日) 13:42発

所要時間(概算)
13:00発 勝浦駅
13:00着
13:00発
勝浦駅入口
13:01着
13:01発
勝浦ホテル三日月前
13:02着
13:02発
勝浦下本町
13:03着
13:03発
西沢
13:05着
13:05発
勝浦市役所
13:06着
13:06発
車庫前
13:07着
13:07発
塩田病院
13:08着
13:08発
勝浦四角
13:09着
13:09発
駅入口
13:10着
13:10発
春日台入口
13:11着
13:11発
保健福祉センター前
13:12着
13:12発
串浜中ノ台
13:13着
13:13発
郁文小学校前
13:14着
13:14発
松部新屋
13:15着
13:15発
松部橋
13:16着
13:16発
松部漁港前
13:18着
13:18発
砂子ノ浦
13:20着
13:20発
吉尾
13:21着
13:21発
海の博物館
13:22着
13:22発
真光寺前
13:23着
13:23発
鵜原消防詰所前
13:24着
13:24発
清海小学校入口
13:25着
13:25発
茂浦入口
13:26着
13:26発
守谷中央
13:27着
13:27発
荒熊
13:28着
13:28発
川上医院前
13:29着
13:29発
興津駅入口
13:30着
13:30発
興津郵便局前
13:31着
13:31発
植野坂下
13:36着
13:36発
28街区
13:37着
13:37発
ラグーナ湖畔
13:38着
13:38発
64街区
13:39着
13:39発
86街区
13:40着
13:40発
79街区
13:41着
13:41発
テニスコート前
13:42着
13:42発
38街区
13:43着
13:43発
12街区 1分
13:48着
13:48発
植野坂下 6分
13:49着
13:49発
興津郵便局前 7分
13:50着
13:50発
興津駅 8分
13:51着
13:51発
川上医院前 9分
13:52着
13:52発
荒熊 10分
13:53着
13:53発
守谷中央 11分
13:54着
13:54発
茂浦入口 12分
13:55着
13:55発
清海小学校入口 13分
13:56着
13:56発
鵜原消防詰所前 14分
13:57着
13:57発
真光寺前 15分
13:58着
13:58発
海の博物館 16分
13:59着
13:59発
吉尾 17分
14:01着
14:01発
砂子ノ浦 19分
14:03着
14:03発
松部漁港前 21分
14:04着
14:04発
松部橋 22分
14:05着
14:05発
松部新屋 23分
14:06着
14:06発
郁文小学校前 24分
14:07着
14:07発
串浜中ノ台 25分
14:08着
14:08発
保健福祉センター前 26分
14:09着
14:09発
春日台入口 27分
14:10着
14:10発
駅入口 28分
14:11着
14:11発
勝浦四角 29分
14:12着
14:12発
塩田病院 30分
14:13着
14:13発
車庫前 31分
14:14着
14:14発
勝浦市役所 32分
14:16着
14:16発
西沢 34分
14:17着
14:17発
勝浦下本町 35分
14:18着
14:18発
勝浦ホテル三日月前 36分
14:19着
14:19発
勝浦駅入口 37分
14:20着
勝浦駅 38分