小湊鐵道バス勝浦駅〜79街区〜勝浦駅系統
興津駅入口,勝浦駅方面

38街区:2020年7月5日(日) 12:07発

所要時間(概算)
11:25発 勝浦駅
11:25着
11:25発
勝浦駅入口
11:26着
11:26発
勝浦ホテル三日月前
11:27着
11:27発
勝浦下本町
11:28着
11:28発
西沢
11:30着
11:30発
勝浦市役所
11:31着
11:31発
車庫前
11:32着
11:32発
塩田病院
11:33着
11:33発
勝浦四角
11:34着
11:34発
駅入口
11:35着
11:35発
春日台入口
11:36着
11:36発
保健福祉センター前
11:37着
11:37発
串浜中ノ台
11:38着
11:38発
郁文小学校前
11:39着
11:39発
松部新屋
11:40着
11:40発
松部橋
11:41着
11:41発
松部漁港前
11:43着
11:43発
砂子ノ浦
11:45着
11:45発
吉尾
11:46着
11:46発
海の博物館
11:47着
11:47発
真光寺前
11:48着
11:48発
鵜原消防詰所前
11:49着
11:49発
清海小学校入口
11:50着
11:50発
茂浦入口
11:51着
11:51発
守谷中央
11:52着
11:52発
荒熊
11:53着
11:53発
川上医院前
11:54着
11:54発
興津駅入口
11:55着
11:55発
興津郵便局前
11:56着
11:56発
植野坂下
12:01着
12:01発
28街区
12:02着
12:02発
ラグーナ湖畔
12:03着
12:03発
64街区
12:04着
12:04発
86街区
12:05着
12:05発
79街区
12:06着
12:06発
テニスコート前
12:07着
12:07発
38街区
12:08着
12:08発
12街区 1分
12:13着
12:13発
植野坂下 6分
12:14着
12:14発
興津郵便局前 7分
12:15着
12:15発
興津駅 8分
12:16着
12:16発
川上医院前 9分
12:17着
12:17発
荒熊 10分
12:18着
12:18発
守谷中央 11分
12:19着
12:19発
茂浦入口 12分
12:20着
12:20発
清海小学校入口 13分
12:21着
12:21発
鵜原消防詰所前 14分
12:22着
12:22発
真光寺前 15分
12:23着
12:23発
海の博物館 16分
12:24着
12:24発
吉尾 17分
12:26着
12:26発
砂子ノ浦 19分
12:28着
12:28発
松部漁港前 21分
12:29着
12:29発
松部橋 22分
12:30着
12:30発
松部新屋 23分
12:31着
12:31発
郁文小学校前 24分
12:32着
12:32発
串浜中ノ台 25分
12:33着
12:33発
保健福祉センター前 26分
12:34着
12:34発
春日台入口 27分
12:35着
12:35発
駅入口 28分
12:36着
12:36発
勝浦四角 29分
12:37着
12:37発
塩田病院 30分
12:38着
12:38発
車庫前 31分
12:39着
12:39発
勝浦市役所 32分
12:41着
12:41発
西沢 34分
12:42着
12:42発
勝浦下本町 35分
12:43着
12:43発
勝浦ホテル三日月前 36分
12:44着
12:44発
勝浦駅入口 37分
12:45着
勝浦駅 38分