小湊鐵道バス勝浦駅〜79街区〜勝浦駅系統
興津駅入口,勝浦駅方面

38街区:2020年7月5日(日) 09:42発

所要時間(概算)
09:00発 勝浦駅
09:00着
09:00発
勝浦駅入口
09:01着
09:01発
勝浦ホテル三日月前
09:02着
09:02発
勝浦下本町
09:03着
09:03発
西沢
09:05着
09:05発
勝浦市役所
09:06着
09:06発
車庫前
09:07着
09:07発
塩田病院
09:08着
09:08発
勝浦四角
09:09着
09:09発
駅入口
09:10着
09:10発
春日台入口
09:11着
09:11発
保健福祉センター前
09:12着
09:12発
串浜中ノ台
09:13着
09:13発
郁文小学校前
09:14着
09:14発
松部新屋
09:15着
09:15発
松部橋
09:16着
09:16発
松部漁港前
09:18着
09:18発
砂子ノ浦
09:20着
09:20発
吉尾
09:21着
09:21発
海の博物館
09:22着
09:22発
真光寺前
09:23着
09:23発
鵜原消防詰所前
09:24着
09:24発
清海小学校入口
09:25着
09:25発
茂浦入口
09:26着
09:26発
守谷中央
09:27着
09:27発
荒熊
09:28着
09:28発
川上医院前
09:29着
09:29発
興津駅入口
09:30着
09:30発
興津郵便局前
09:31着
09:31発
植野坂下
09:36着
09:36発
28街区
09:37着
09:37発
ラグーナ湖畔
09:38着
09:38発
64街区
09:39着
09:39発
86街区
09:40着
09:40発
79街区
09:41着
09:41発
テニスコート前
09:42着
09:42発
38街区
09:43着
09:43発
12街区 1分
09:48着
09:48発
植野坂下 6分
09:49着
09:49発
興津郵便局前 7分
09:50着
09:50発
興津駅 8分
09:51着
09:51発
川上医院前 9分
09:52着
09:52発
荒熊 10分
09:53着
09:53発
守谷中央 11分
09:54着
09:54発
茂浦入口 12分
09:55着
09:55発
清海小学校入口 13分
09:56着
09:56発
鵜原消防詰所前 14分
09:57着
09:57発
真光寺前 15分
09:58着
09:58発
海の博物館 16分
09:59着
09:59発
吉尾 17分
10:01着
10:01発
砂子ノ浦 19分
10:03着
10:03発
松部漁港前 21分
10:04着
10:04発
松部橋 22分
10:05着
10:05発
松部新屋 23分
10:06着
10:06発
郁文小学校前 24分
10:07着
10:07発
串浜中ノ台 25分
10:08着
10:08発
保健福祉センター前 26分
10:09着
10:09発
春日台入口 27分
10:10着
10:10発
駅入口 28分
10:11着
10:11発
勝浦四角 29分
10:12着
10:12発
塩田病院 30分
10:13着
10:13発
車庫前 31分
10:14着
10:14発
勝浦市役所 32分
10:16着
10:16発
西沢 34分
10:17着
10:17発
勝浦下本町 35分
10:18着
10:18発
勝浦ホテル三日月前 36分
10:19着
10:19発
勝浦駅入口 37分
10:20着
勝浦駅 38分