小湊鐵道バス勝浦駅〜12街区〜勝浦駅系統
興津駅入口,勝浦駅方面

38街区:2020年7月6日(月) 07:15発

所要時間(概算)
06:40発 勝浦駅
06:40着
06:40発
勝浦駅入口
06:41着
06:41発
駅入口
06:42着
06:42発
春日台入口
06:43着
06:43発
保健福祉センター前
06:44着
06:44発
串浜中ノ台
06:45着
06:45発
郁文小学校前
06:46着
06:46発
松部新屋
06:47着
06:47発
松部橋
06:48着
06:48発
松部漁港前
06:50着
06:50発
砂子ノ浦
06:52着
06:52発
吉尾
06:53着
06:53発
海の博物館
06:55着
06:55発
真光寺前
06:56着
06:56発
鵜原消防詰所前
06:57着
06:57発
清海小学校入口
06:58着
06:58発
茂浦入口
06:59着
06:59発
守谷中央
07:00着
07:00発
荒熊
07:01着
07:01発
川上医院前
07:02着
07:02発
興津駅入口
07:03着
07:03発
興津郵便局前
07:04着
07:04発
植野坂下
07:09着
07:09発
28街区
07:10着
07:10発
ラグーナ湖畔
07:11着
07:11発
64街区
07:12着
07:12発
86街区
07:13着
07:13発
79街区
07:14着
07:14発
テニスコート前
07:15着
07:15発
38街区
07:16着
07:16発
12街区 1分
07:21着
07:21発
植野坂下 6分
07:22着
07:22発
興津郵便局前 7分
07:23着
07:23発
興津駅 8分
07:24着
07:24発
川上医院前 9分
07:25着
07:25発
荒熊 10分
07:26着
07:26発
守谷中央 11分
07:27着
07:27発
茂浦入口 12分
07:28着
07:28発
清海小学校入口 13分
07:29着
07:29発
鵜原消防詰所前 14分
07:30着
07:30発
真光寺前 15分
07:31着
07:31発
海の博物館 16分
07:32着
07:32発
吉尾 17分
07:34着
07:34発
砂子ノ浦 19分
07:36着
07:36発
松部漁港前 21分
07:37着
07:37発
松部橋 22分
07:38着
07:38発
松部新屋 23分
07:39着
07:39発
郁文小学校前 24分
07:40着
07:40発
串浜中ノ台 25分
07:41着
07:41発
保健福祉センター前 26分
07:42着
07:42発
春日台入口 27分
07:43着
07:43発
駅入口 28分
07:44着
07:44発
勝浦四角 29分
07:45着
07:45発
塩田病院 30分
07:46着
07:46発
車庫前 31分
07:47着
07:47発
勝浦市役所 32分
07:49着
07:49発
西沢 34分
07:50着
07:50発
勝浦下本町 35分
07:51着
07:51発
勝浦ホテル三日月前 36分
07:52着
07:52発
勝浦駅入口 37分
07:53着
勝浦駅 38分