小湊鐵道バス勝浦駅〜部原三又〜御宿駅系統
勝浦駅方面

サンドライブイン:2020年12月1日(火) 08:52発

所要時間(概算)
08:44発 御宿駅
08:44着
08:44発
御宿農協前
08:45着
08:45発
久保(御宿)
08:46着
08:46発
御宿四角
08:47着
08:47発
御宿小前
08:48着
08:48発
御宿駅入口
08:49着
08:49発
須賀
08:50着
08:50発
妙音寺
08:51着
08:51発
御宿港
08:52着
08:52発
サンドライブイン
08:53着
08:53発
部原海岸 1分
08:54着
08:54発
部原三又 2分
08:55着
08:55発
新官入口 3分
08:56着
08:56発
瀬戸入口 4分
08:57着
08:57発
勝浦若潮高校前 5分
08:58着
08:58発
車庫前 6分
08:59着
08:59発
塩田病院 7分
09:00着
09:00発
勝浦四角 8分
09:01着
09:01発
勝浦駅入口 9分
09:02着
勝浦駅 10分