小湊鐵道バス勝浦駅〜部原三又〜御宿駅系統
御宿駅方面

サンドライブイン:2020年12月1日(火) 08:37発

所要時間(概算)
08:27発 勝浦駅
08:28着
08:28発
勝浦駅入口
08:29着
08:29発
勝浦四角
08:30着
08:30発
塩田病院
08:31着
08:31発
車庫前
08:32着
08:32発
勝浦若潮高校前
08:33着
08:33発
瀬戸入口
08:34着
08:34発
新官入口
08:35着
08:35発
部原三又
08:36着
08:36発
部原海岸
08:37着
08:37発
サンドライブイン
08:38着
08:38発
御宿港 1分
08:39着
08:39発
妙音寺 2分
08:40着
08:40発
須賀 3分
08:41着
08:41発
御宿駅入口 4分
08:42着
御宿駅 5分