小湊鐵道バス勝浦駅〜部原三又〜御宿駅系統
御宿駅方面

サンドライブイン:2020年12月1日(火) 07:36発

所要時間(概算)
07:26発 勝浦駅
07:27着
07:27発
勝浦駅入口
07:28着
07:28発
勝浦四角
07:29着
07:29発
塩田病院
07:30着
07:30発
車庫前
07:31着
07:31発
勝浦若潮高校前
07:32着
07:32発
瀬戸入口
07:33着
07:33発
新官入口
07:34着
07:34発
部原三又
07:35着
07:35発
部原海岸
07:36着
07:36発
サンドライブイン
07:37着
07:37発
御宿港 1分
07:38着
07:38発
妙音寺 2分
07:39着
07:39発
須賀 3分
07:40着
07:40発
御宿駅入口 4分
07:41着
御宿駅 5分