小湊鐵道バス勝浦駅〜新官〜御宿駅系統
部原,勝浦駅方面

勝浦四角:2021年12月9日(木) 15:43発

所要時間(概算)
15:20発 御宿駅
15:20着
15:20発
御宿農協前
15:21着
15:21発
久保(御宿)
15:22着
15:22発
御宿四角
15:23着
15:23発
御宿小前
15:24着
15:24発
御宿駅入口
15:25着
15:25発
須賀
15:26着
15:26発
妙音寺
15:27着
15:27発
御宿港
15:28着
15:28発
サンドライブイン
15:29着
15:29発
部原海岸
15:30着
15:30発
部原
15:31着
15:31発
稲子橋
15:32着
15:32発
部原港入口
15:33着
15:33発
漁業協同組合
15:34着
15:34発
新官
15:35着
15:35発
豊浜小入口
15:36着
15:36発
旭ケ丘団地入口
15:37着
15:37発
沢倉
15:38着
15:38発
勝浦市役所
15:39着
15:39発
梨の木第一団地前
15:40着
15:40発
勝浦若潮高校前
15:41着
15:41発
車庫前
15:42着
15:42発
塩田病院
15:43着
15:43発
勝浦四角
15:44着
15:44発
勝浦駅入口 1分
15:45着
勝浦駅 2分