小湊鐵道バス勝浦駅〜新官〜御宿駅系統
部原,勝浦駅方面

勝浦四角:2021年12月9日(木) 11:58発

所要時間(概算)
11:35発 御宿駅
11:35着
11:35発
御宿農協前
11:36着
11:36発
久保(御宿)
11:37着
11:37発
御宿四角
11:38着
11:38発
御宿小前
11:39着
11:39発
御宿駅入口
11:40着
11:40発
須賀
11:41着
11:41発
妙音寺
11:42着
11:42発
御宿港
11:43着
11:43発
サンドライブイン
11:44着
11:44発
部原海岸
11:45着
11:45発
部原
11:46着
11:46発
稲子橋
11:47着
11:47発
部原港入口
11:48着
11:48発
漁業協同組合
11:49着
11:49発
新官
11:50着
11:50発
豊浜小入口
11:51着
11:51発
旭ケ丘団地入口
11:52着
11:52発
沢倉
11:53着
11:53発
勝浦市役所
11:54着
11:54発
梨の木第一団地前
11:55着
11:55発
勝浦若潮高校前
11:56着
11:56発
車庫前
11:57着
11:57発
塩田病院
11:58着
11:58発
勝浦四角
11:59着
11:59発
勝浦駅入口 1分
12:00着
勝浦駅 2分