小湊鐵道バス勝浦駅〜新官〜御宿駅系統
部原,御宿駅方面

勝浦四角:2021年12月9日(木) 11:12発

所要時間(概算)
11:10発 勝浦駅
11:11着
11:11発
勝浦駅入口
11:12着
11:12発
勝浦四角
11:13着
11:13発
塩田病院 1分
11:14着
11:14発
車庫前 2分
11:15着
11:15発
勝浦若潮高校前 3分
11:16着
11:16発
梨の木第一団地前 4分
11:17着
11:17発
勝浦市役所 5分
11:18着
11:18発
沢倉 6分
11:19着
11:19発
旭ケ丘団地入口 7分
11:20着
11:20発
豊浜小入口 8分
11:21着
11:21発
新官 9分
11:22着
11:22発
漁業協同組合 10分
11:23着
11:23発
部原港入口 11分
11:24着
11:24発
稲子橋 12分
11:25着
11:25発
部原 13分
11:26着
11:26発
部原海岸 14分
11:27着
11:27発
サンドライブイン 15分
11:28着
11:28発
御宿港 16分
11:29着
11:29発
妙音寺 17分
11:30着
11:30発
須賀 18分
11:31着
11:31発
御宿駅入口 19分
11:32着
御宿駅 20分