小湊鐵道バス勝浦駅〜新官〜御宿駅系統
部原,勝浦駅方面

サンドライブイン:2020年12月1日(火) 12:13発

所要時間(概算)
12:05発 御宿駅
12:05着
12:05発
御宿農協前
12:06着
12:06発
久保(御宿)
12:07着
12:07発
御宿四角
12:08着
12:08発
御宿小前
12:09着
12:09発
御宿駅入口
12:10着
12:10発
須賀
12:11着
12:11発
妙音寺
12:12着
12:12発
御宿港
12:13着
12:13発
サンドライブイン
12:14着
12:14発
部原海岸 1分
12:15着
12:15発
部原 2分
12:16着
12:16発
稲子橋 3分
12:17着
12:17発
部原港入口 4分
12:18着
12:18発
漁業協同組合 5分
12:19着
12:19発
新官 6分
12:20着
12:20発
豊浜小入口 7分
12:21着
12:21発
旭ケ丘団地入口 8分
12:22着
12:22発
沢倉 9分
12:23着
12:23発
勝浦市役所 10分
12:24着
12:24発
梨の木第一団地前 11分
12:25着
12:25発
勝浦若潮高校前 12分
12:26着
12:26発
車庫前 13分
12:27着
12:27発
塩田病院 14分
12:28着
12:28発
勝浦四角 15分
12:29着
12:29発
勝浦駅入口 16分
12:30着
勝浦駅 17分