小湊鐵道バス勝浦駅〜新官〜御宿駅系統
部原,勝浦駅方面

サンドライブイン:2020年12月1日(火) 11:08発

所要時間(概算)
11:00発 御宿駅
11:00着
11:00発
御宿農協前
11:01着
11:01発
久保(御宿)
11:02着
11:02発
御宿四角
11:03着
11:03発
御宿小前
11:04着
11:04発
御宿駅入口
11:05着
11:05発
須賀
11:06着
11:06発
妙音寺
11:07着
11:07発
御宿港
11:08着
11:08発
サンドライブイン
11:09着
11:09発
部原海岸 1分
11:10着
11:10発
部原 2分
11:11着
11:11発
稲子橋 3分
11:12着
11:12発
部原港入口 4分
11:13着
11:13発
漁業協同組合 5分
11:14着
11:14発
新官 6分
11:15着
11:15発
豊浜小入口 7分
11:16着
11:16発
旭ケ丘団地入口 8分
11:17着
11:17発
沢倉 9分
11:18着
11:18発
勝浦市役所 10分
11:19着
11:19発
梨の木第一団地前 11分
11:20着
11:20発
勝浦若潮高校前 12分
11:21着
11:21発
車庫前 13分
11:22着
11:22発
塩田病院 14分
11:23着
11:23発
勝浦四角 15分
11:24着
11:24発
勝浦駅入口 16分
11:25着
勝浦駅 17分