小湊鐵道バス勝浦駅〜新官〜御宿駅系統
部原,勝浦駅方面

サンドライブイン:2020年12月1日(火) 15:23発

所要時間(概算)
15:15発 御宿駅
15:15着
15:15発
御宿農協前
15:16着
15:16発
久保(御宿)
15:17着
15:17発
御宿四角
15:18着
15:18発
御宿小前
15:19着
15:19発
御宿駅入口
15:20着
15:20発
須賀
15:21着
15:21発
妙音寺
15:22着
15:22発
御宿港
15:23着
15:23発
サンドライブイン
15:24着
15:24発
部原海岸 1分
15:25着
15:25発
部原 2分
15:26着
15:26発
稲子橋 3分
15:27着
15:27発
部原港入口 4分
15:28着
15:28発
漁業協同組合 5分
15:29着
15:29発
新官 6分
15:30着
15:30発
豊浜小入口 7分
15:31着
15:31発
旭ケ丘団地入口 8分
15:32着
15:32発
沢倉 9分
15:33着
15:33発
勝浦市役所 10分
15:34着
15:34発
梨の木第一団地前 11分
15:35着
15:35発
勝浦若潮高校前 12分
15:36着
15:36発
車庫前 13分
15:37着
15:37発
塩田病院 14分
15:38着
15:38発
勝浦四角 15分
15:39着
15:39発
勝浦駅入口 16分
15:40着
勝浦駅 17分