小湊鐵道バス勝浦駅〜新官〜御宿駅系統
部原,勝浦駅方面

サンドライブイン:2020年12月1日(火) 08:08発

所要時間(概算)
08:00発 御宿駅
08:00着
08:00発
御宿農協前
08:01着
08:01発
久保(御宿)
08:02着
08:02発
御宿四角
08:03着
08:03発
御宿小前
08:04着
08:04発
御宿駅入口
08:05着
08:05発
須賀
08:06着
08:06発
妙音寺
08:07着
08:07発
御宿港
08:08着
08:08発
サンドライブイン
08:09着
08:09発
部原海岸 1分
08:10着
08:10発
部原 2分
08:11着
08:11発
稲子橋 3分
08:12着
08:12発
部原港入口 4分
08:13着
08:13発
漁業協同組合 5分
08:14着
08:14発
新官 6分
08:15着
08:15発
豊浜小入口 7分
08:16着
08:16発
旭ケ丘団地入口 8分
08:17着
08:17発
沢倉 9分
08:18着
08:18発
勝浦市役所 10分
08:19着
08:19発
梨の木第一団地前 11分
08:20着
08:20発
勝浦若潮高校前 12分
08:21着
08:21発
車庫前 13分
08:22着
08:22発
塩田病院 14分
08:23着
08:23発
勝浦四角 15分
08:24着
08:24発
勝浦駅入口 16分
08:25着
勝浦駅 17分