小湊鐵道バス勝浦駅〜新官〜御宿駅系統
部原,御宿駅方面

サンドライブイン:2020年12月1日(火) 11:52発

所要時間(概算)
11:35発 勝浦駅
11:36着
11:36発
勝浦駅入口
11:37着
11:37発
勝浦四角
11:38着
11:38発
塩田病院
11:39着
11:39発
車庫前
11:40着
11:40発
勝浦若潮高校前
11:41着
11:41発
梨の木第一団地前
11:42着
11:42発
勝浦市役所
11:43着
11:43発
沢倉
11:44着
11:44発
旭ケ丘団地入口
11:45着
11:45発
豊浜小入口
11:46着
11:46発
新官
11:47着
11:47発
漁業協同組合
11:48着
11:48発
部原港入口
11:49着
11:49発
稲子橋
11:50着
11:50発
部原
11:51着
11:51発
部原海岸
11:52着
11:52発
サンドライブイン
11:53着
11:53発
御宿港 1分
11:54着
11:54発
妙音寺 2分
11:55着
11:55発
須賀 3分
11:56着
11:56発
御宿駅入口 4分
11:57着
御宿駅 5分