小湊鐵道バス勝浦駅〜新官〜御宿駅系統
部原,御宿駅方面

サンドライブイン:2020年12月1日(火) 14:57発

所要時間(概算)
14:40発 勝浦駅
14:41着
14:41発
勝浦駅入口
14:42着
14:42発
勝浦四角
14:43着
14:43発
塩田病院
14:44着
14:44発
車庫前
14:45着
14:45発
勝浦若潮高校前
14:46着
14:46発
梨の木第一団地前
14:47着
14:47発
勝浦市役所
14:48着
14:48発
沢倉
14:49着
14:49発
旭ケ丘団地入口
14:50着
14:50発
豊浜小入口
14:51着
14:51発
新官
14:52着
14:52発
漁業協同組合
14:53着
14:53発
部原港入口
14:54着
14:54発
稲子橋
14:55着
14:55発
部原
14:56着
14:56発
部原海岸
14:57着
14:57発
サンドライブイン
14:58着
14:58発
御宿港 1分
14:59着
14:59発
妙音寺 2分
15:00着
15:00発
須賀 3分
15:01着
15:01発
御宿駅入口 4分
15:02着
御宿駅 5分