小湊鐵道バス勝浦駅〜市ノ川〜大多喜車庫系統
宿戸,大多喜車庫方面

かに取橋:2021年11月27日(土) 16:11発

所要時間(概算)
15:30発 勝浦駅
15:31着
15:31発
苗代台
15:32着
15:32発
黒潮台
15:32着
15:32発
国際武道大学入口
15:33着
15:33発
関谷
15:34着
15:34発
勝浦変電所前
15:34着
15:34発
新田(大多喜)
15:35着
15:35発
中谷(大多喜)
15:36着
15:36発
平田(大多喜)
15:37着
15:37発
新戸寺の下
15:38着
15:38発
新戸
15:39着
15:39発
宿戸
15:40着
15:40発
白木
15:41着
15:41発
白井久保
15:42着
15:42発
芳賀
15:43着
15:43発
かに田
15:43着
15:43発
総野小学校
15:44着
15:44発
勝浦温泉入口
15:45着
15:45発
松野
15:46着
15:46発
高砂屋前
15:47着
15:47発
松野下口
15:47着
15:47発
松野坂上
15:48着
15:48発
杉戸
15:49着
15:49発
三条入口
15:50着
15:50発
佐野
15:51着
15:51発
真福寺前
15:52着
15:52発
精米所前
15:53着
15:53発
市ノ郷
15:53着
15:53発
又新
15:54着
15:54発
堀切(勝浦市)
15:54着
15:54発
細尾
15:55着
15:55発
市ノ川
15:55着
15:55発
細尾
15:56着
15:56発
堀切(勝浦市)
15:56着
15:56発
又新
15:57着
15:57発
市ノ郷
15:58着
15:58発
精米所前
15:59着
15:59発
真福寺前
16:00着
16:00発
佐野
16:01着
16:01発
佐野宮下
16:02着
16:02発
四ツ石
16:03着
16:03発
地獄橋
16:04着
16:04発
下原
16:05着
16:05発
三又(大多喜)
16:06着
16:06発
三又大橋
16:08着
16:08発
久我原
16:09着
16:09発
東総元
16:10着
16:10発
部田
16:11着
16:11発
小谷松
16:11着
16:11発
かに取橋
16:12着
16:12発
八声 1分
16:13着
16:13発
横吹 2分
16:14着
16:14発
西部田入口 3分
16:15着
16:15発
上原 4分
16:15着
16:15発
大多喜車庫 4分
16:16着
16:16発
夷隅神社前 5分
16:17着
16:17発
桜台 6分
16:17着
16:17発
久保(大多喜) 6分
16:18着
16:18発
夷隅支庁前 7分
16:19着
16:19発
大多喜駅 8分
16:19着
16:19発
役場前 8分
16:20着
大多喜車庫 9分