小湊鐵道バス勝浦駅〜佐野〜大多喜車庫系統
宿戸,大多喜車庫方面

役場前:2021年11月28日(日) 09:24発

所要時間(概算)
08:45発 勝浦駅
08:46着
08:46発
苗代台
08:47着
08:47発
黒潮台
08:47着
08:47発
国際武道大学入口
08:48着
08:48発
関谷
08:49着
08:49発
勝浦変電所前
08:49着
08:49発
新田(大多喜)
08:50着
08:50発
中谷(大多喜)
08:51着
08:51発
平田(大多喜)
08:52着
08:52発
新戸寺の下
08:53着
08:53発
新戸
08:54着
08:54発
宿戸
08:55着
08:55発
白木
08:56着
08:56発
白井久保
08:57着
08:57発
芳賀
08:58着
08:58発
かに田
08:58着
08:58発
総野小学校
08:59着
08:59発
勝浦温泉入口
09:00着
09:00発
松野
09:01着
09:01発
高砂屋前
09:02着
09:02発
松野下口
09:02着
09:02発
松野坂上
09:03着
09:03発
杉戸
09:04着
09:04発
三条入口
09:05着
09:05発
佐野
09:06着
09:06発
佐野宮下
09:07着
09:07発
四ツ石
09:08着
09:08発
地獄橋
09:09着
09:09発
下原
09:10着
09:10発
三又(大多喜)
09:11着
09:11発
三又大橋
09:13着
09:13発
久我原
09:14着
09:14発
東総元
09:15着
09:15発
部田
09:16着
09:16発
小谷松
09:16着
09:16発
かに取橋
09:17着
09:17発
八声
09:18着
09:18発
横吹
09:19着
09:19発
西部田入口
09:20着
09:20発
上原
09:20着
09:20発
大多喜車庫
09:21着
09:21発
夷隅神社前
09:22着
09:22発
桜台
09:22着
09:22発
久保(大多喜)
09:23着
09:23発
夷隅支庁前
09:24着
09:24発
大多喜駅
09:24着
09:24発
役場前
09:25着
大多喜車庫 1分