小湊鐵道バス労災病院〜生実新田〜千葉駅系統
千葉駅方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 10:06発

所要時間(概算)
09:31発 労災病院
09:32着
09:32発
労災病院下
09:33着
09:33発
東二丁目
09:34着
09:34発
第二辰巳東三丁目
09:35着
09:35発
第二辰巳東四丁目
09:36着
09:36発
東小学校入口
09:37着
09:37発
東三丁目
09:38着
09:38発
辰巳団地東
09:39着
09:39発
辰巳団地
09:39着
09:39発
辰巳台西一丁目
09:40着
09:40発
大厩坂上
09:41着
09:41発
大厩三又
09:42着
09:42発
菊間大厩口
09:45着
09:45発
中西台
09:49着
09:49発
落井三又
09:49着
09:49発
刈田子霊園
09:49着
09:49発
刈田子
09:50着
09:50発
椎名崎
09:50着
09:50発
常福寺入口
09:50着
09:50発
椎名崎新田
09:51着
09:51発
南生実
09:52着
09:52発
南生実台
09:52着
09:52発
文化財センター入口
09:52着
09:52発
生実新田
09:53着
09:53発
下宿(生実町)
09:54着
09:54発
御寺前
09:55着
09:55発
柏崎
09:56着
09:56発
生実学校下
09:57着
09:57発
千葉工業高校前
09:58着
09:58発
富士見台下南税務署
09:59着
09:59発
富士見台
10:00着
10:00発
蘇我中下
10:01着
10:01発
南電話局
10:02着
10:02発
蘇我駅東入口
10:03着
10:03発
千葉メディカルセンター
10:04着
10:04発
JFE体育館
10:05着
10:05発
末広町五丁目
10:06着
10:06発
末広町四丁目
10:07着
10:07発
末広町中央 1分
10:08着
10:08発
末広町三丁目 2分
10:09着
10:09発
末広町二丁目 3分
10:10着
10:10発
末広町一丁目 4分
10:11着
10:11発
柏戸病院 5分
10:13着
10:13発
県庁前 7分
10:14着
10:14発
中央四丁目 8分
10:15着
10:15発
中央二丁目 9分
10:18着
千葉駅 12分