小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜玉泉幼稚園入口〜辰巳団地系統
能満,八幡宿駅西口方面

東三丁目:2021年12月1日(水) 06:39発

所要時間(概算)
06:39着
06:39発
東三丁目
06:40着
06:40発
東四丁目 1分
06:41着
06:41発
東五丁目 2分
06:42着
06:42発
東辰巳 3分
06:43着
06:43発
宇部社宅 4分
06:44着
06:44発
能満四辻 5分
06:45着
06:45発
能満 6分
06:46着
06:46発
能満神社 7分
06:47着
06:47発
郡本 8分
06:48着
06:48発
大宮前 9分
06:48着
06:48発
玉泉幼稚園入口 9分
06:49着
06:49発
市原坂上 10分
06:49着
06:49発
市原坂下 10分
06:50着
06:50発
山木入口 11分
06:50着
06:50発
八幡消防署前 11分
06:51着
06:51発
砂田住宅 12分
06:51着
06:51発
八幡中学校入口 12分
06:52着
06:52発
日の出町 13分
06:53着
06:53発
市原南町 14分
06:54着
06:54発
日の出第一 15分
06:55着
06:55発
市原出道 16分
06:56着
06:56発
八幡宿駅入口 17分
06:58着
八幡宿駅西口 19分