小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜玉泉幼稚園入口〜国分寺台系統
市原市役所,国分寺台方面

持塚公園入口:2021年12月9日(木) 17:04発

所要時間(概算)
16:47発 八幡宿駅西口
16:48着
16:48発
八幡宿駅入口
16:49着
16:49発
市原出道
16:50着
16:50発
日の出第一
16:51着
16:51発
市原南町
16:52着
16:52発
日の出町
16:52着
16:52発
八幡中学校入口
16:53着
16:53発
砂田住宅
16:53着
16:53発
八幡消防署前
16:54着
16:54発
山木入口
16:54着
16:54発
市原坂下
16:55着
16:55発
市原坂上
16:55着
16:55発
玉泉幼稚園入口
16:56着
16:56発
大宮前
16:57着
16:57発
郡本
16:58着
16:58発
市原小学校入口
16:59着
16:59発
山田橋
17:00着
17:00発
東国分寺台
17:01着
17:01発
市原市役所
17:02着
17:02発
南国分寺台
17:03着
17:03発
西広
17:04着
17:04発
持塚公園入口
17:05着
17:05発
山倉 1分
17:06着
17:06発
萬花園前 2分
17:07着
国分寺台 3分