小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜市原坂上〜山倉こどもの国系統
八幡宿駅西口方面

八幡中学校入口:2020年9月26日(土) 18:51発

所要時間(概算)
18:40発 山倉こどもの国
18:41着
18:41発
上大堀
18:42着
18:42発
市原緑高校前
18:43着
18:43発
望洋高校入口
18:43着
18:43発
山倉北
18:44着
18:44発
市原特別支援学校
18:45着
18:45発
山田橋東
18:46着
18:46発
市原小学校入口
18:47着
18:47発
郡本
18:48着
18:48発
大宮前
18:48着
18:48発
玉泉幼稚園入口
18:49着
18:49発
市原坂上
18:49着
18:49発
市原坂下
18:50着
18:50発
山木入口
18:50着
18:50発
八幡消防署前
18:51着
18:51発
砂田住宅
18:51着
18:51発
八幡中学校入口
18:52着
18:52発
日の出町 1分
18:53着
18:53発
市原南町 2分
18:54着
18:54発
日の出第一 3分
18:55着
18:55発
市原出道 4分
18:56着
18:56発
八幡宿駅入口 5分
19:03着
八幡宿駅西口 12分