小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜市原坂上〜山倉こどもの国系統
八幡宿駅西口方面

八幡中学校入口:2020年9月26日(土) 17:51発

所要時間(概算)
17:40発 山倉こどもの国
17:41着
17:41発
上大堀
17:42着
17:42発
市原緑高校前
17:43着
17:43発
望洋高校入口
17:43着
17:43発
山倉北
17:44着
17:44発
市原特別支援学校
17:45着
17:45発
山田橋東
17:46着
17:46発
市原小学校入口
17:47着
17:47発
郡本
17:48着
17:48発
大宮前
17:48着
17:48発
玉泉幼稚園入口
17:49着
17:49発
市原坂上
17:49着
17:49発
市原坂下
17:50着
17:50発
山木入口
17:50着
17:50発
八幡消防署前
17:51着
17:51発
砂田住宅
17:51着
17:51発
八幡中学校入口
17:52着
17:52発
日の出町 1分
17:53着
17:53発
市原南町 2分
17:54着
17:54発
日の出第一 3分
17:55着
17:55発
市原出道 4分
17:56着
17:56発
八幡宿駅入口 5分
18:03着
八幡宿駅西口 12分