小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜市原坂上〜山倉こどもの国系統
八幡宿駅西口方面

八幡中学校入口:2020年9月26日(土) 16:41発

所要時間(概算)
16:30発 山倉こどもの国
16:31着
16:31発
上大堀
16:32着
16:32発
市原緑高校前
16:33着
16:33発
望洋高校入口
16:33着
16:33発
山倉北
16:34着
16:34発
市原特別支援学校
16:35着
16:35発
山田橋東
16:36着
16:36発
市原小学校入口
16:37着
16:37発
郡本
16:38着
16:38発
大宮前
16:38着
16:38発
玉泉幼稚園入口
16:39着
16:39発
市原坂上
16:39着
16:39発
市原坂下
16:40着
16:40発
山木入口
16:40着
16:40発
八幡消防署前
16:41着
16:41発
砂田住宅
16:41着
16:41発
八幡中学校入口
16:42着
16:42発
日の出町 1分
16:43着
16:43発
市原南町 2分
16:44着
16:44発
日の出第一 3分
16:45着
16:45発
市原出道 4分
16:46着
16:46発
八幡宿駅入口 5分
16:53着
八幡宿駅西口 12分