小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜市原坂上〜山倉こどもの国系統
八幡宿駅西口方面

八幡中学校入口:2020年9月26日(土) 14:51発

所要時間(概算)
14:40発 山倉こどもの国
14:41着
14:41発
上大堀
14:42着
14:42発
市原緑高校前
14:43着
14:43発
望洋高校入口
14:43着
14:43発
山倉北
14:44着
14:44発
市原特別支援学校
14:45着
14:45発
山田橋東
14:46着
14:46発
市原小学校入口
14:47着
14:47発
郡本
14:48着
14:48発
大宮前
14:48着
14:48発
玉泉幼稚園入口
14:49着
14:49発
市原坂上
14:49着
14:49発
市原坂下
14:50着
14:50発
山木入口
14:50着
14:50発
八幡消防署前
14:51着
14:51発
砂田住宅
14:51着
14:51発
八幡中学校入口
14:52着
14:52発
日の出町 1分
14:53着
14:53発
市原南町 2分
14:54着
14:54発
日の出第一 3分
14:55着
14:55発
市原出道 4分
14:56着
14:56発
八幡宿駅入口 5分
15:03着
八幡宿駅西口 12分