小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜市原坂上〜山倉こどもの国系統
八幡宿駅西口方面

八幡中学校入口:2020年9月26日(土) 13:41発

所要時間(概算)
13:30発 山倉こどもの国
13:31着
13:31発
上大堀
13:32着
13:32発
市原緑高校前
13:33着
13:33発
望洋高校入口
13:33着
13:33発
山倉北
13:34着
13:34発
市原特別支援学校
13:35着
13:35発
山田橋東
13:36着
13:36発
市原小学校入口
13:37着
13:37発
郡本
13:38着
13:38発
大宮前
13:38着
13:38発
玉泉幼稚園入口
13:39着
13:39発
市原坂上
13:39着
13:39発
市原坂下
13:40着
13:40発
山木入口
13:40着
13:40発
八幡消防署前
13:41着
13:41発
砂田住宅
13:41着
13:41発
八幡中学校入口
13:42着
13:42発
日の出町 1分
13:43着
13:43発
市原南町 2分
13:44着
13:44発
日の出第一 3分
13:45着
13:45発
市原出道 4分
13:46着
13:46発
八幡宿駅入口 5分
13:53着
八幡宿駅西口 12分