小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜市原坂上〜山倉こどもの国系統
八幡宿駅西口方面

八幡中学校入口:2020年9月26日(土) 11:06発

所要時間(概算)
10:55発 山倉こどもの国
10:56着
10:56発
上大堀
10:57着
10:57発
市原緑高校前
10:58着
10:58発
望洋高校入口
10:58着
10:58発
山倉北
10:59着
10:59発
市原特別支援学校
11:00着
11:00発
山田橋東
11:01着
11:01発
市原小学校入口
11:02着
11:02発
郡本
11:03着
11:03発
大宮前
11:03着
11:03発
玉泉幼稚園入口
11:04着
11:04発
市原坂上
11:04着
11:04発
市原坂下
11:05着
11:05発
山木入口
11:05着
11:05発
八幡消防署前
11:06着
11:06発
砂田住宅
11:06着
11:06発
八幡中学校入口
11:07着
11:07発
日の出町 1分
11:08着
11:08発
市原南町 2分
11:09着
11:09発
日の出第一 3分
11:10着
11:10発
市原出道 4分
11:11着
11:11発
八幡宿駅入口 5分
11:18着
八幡宿駅西口 12分