小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜市原坂上〜山倉こどもの国系統
八幡宿駅西口方面

八幡中学校入口:2020年9月26日(土) 10:04発

所要時間(概算)
09:53発 山倉こどもの国
09:54着
09:54発
上大堀
09:55着
09:55発
市原緑高校前
09:56着
09:56発
望洋高校入口
09:56着
09:56発
山倉北
09:57着
09:57発
市原特別支援学校
09:58着
09:58発
山田橋東
09:59着
09:59発
市原小学校入口
10:00着
10:00発
郡本
10:01着
10:01発
大宮前
10:01着
10:01発
玉泉幼稚園入口
10:02着
10:02発
市原坂上
10:02着
10:02発
市原坂下
10:03着
10:03発
山木入口
10:03着
10:03発
八幡消防署前
10:04着
10:04発
砂田住宅
10:04着
10:04発
八幡中学校入口
10:05着
10:05発
日の出町 1分
10:06着
10:06発
市原南町 2分
10:07着
10:07発
日の出第一 3分
10:08着
10:08発
市原出道 4分
10:09着
10:09発
八幡宿駅入口 5分
10:16着
八幡宿駅西口 12分