小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜市原坂上〜山倉こどもの国系統
八幡宿駅西口方面

八幡中学校入口:2020年9月26日(土) 08:41発

所要時間(概算)
08:30発 山倉こどもの国
08:31着
08:31発
上大堀
08:32着
08:32発
市原緑高校前
08:33着
08:33発
望洋高校入口
08:33着
08:33発
山倉北
08:34着
08:34発
市原特別支援学校
08:35着
08:35発
山田橋東
08:36着
08:36発
市原小学校入口
08:37着
08:37発
郡本
08:38着
08:38発
大宮前
08:38着
08:38発
玉泉幼稚園入口
08:39着
08:39発
市原坂上
08:39着
08:39発
市原坂下
08:40着
08:40発
山木入口
08:40着
08:40発
八幡消防署前
08:41着
08:41発
砂田住宅
08:41着
08:41発
八幡中学校入口
08:42着
08:42発
日の出町 1分
08:43着
08:43発
市原南町 2分
08:44着
08:44発
日の出第一 3分
08:45着
08:45発
市原出道 4分
08:46着
08:46発
八幡宿駅入口 5分
08:53着
八幡宿駅西口 12分