小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜市原坂上〜山倉こどもの国系統
山倉こどもの国方面

八幡中学校入口:2020年9月26日(土) 19:15発

所要時間(概算)
19:10発 八幡宿駅西口
19:11着
19:11発
八幡宿駅入口
19:12着
19:12発
市原出道
19:13着
19:13発
日の出第一
19:14着
19:14発
市原南町
19:15着
19:15発
日の出町
19:15着
19:15発
八幡中学校入口
19:16着
19:16発
砂田住宅 1分
19:16着
19:16発
八幡消防署前 1分
19:17着
19:17発
山木入口 2分
19:17着
19:17発
市原坂下 2分
19:18着
19:18発
市原坂上 3分
19:18着
19:18発
玉泉幼稚園入口 3分
19:19着
19:19発
大宮前 4分
19:20着
19:20発
郡本 5分
19:21着
19:21発
市原小学校入口 6分
19:22着
19:22発
山田橋東 7分
19:23着
19:23発
市原特別支援学校 8分
19:23着
19:23発
山倉北 8分
19:24着
19:24発
望洋高校入口 9分
19:25着
19:25発
市原緑高校前 10分
19:26着
19:26発
上大堀 11分
19:33着
山倉こどもの国 18分