小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜市原坂上〜山倉こどもの国系統
山倉こどもの国方面

八幡中学校入口:2020年9月26日(土) 17:15発

所要時間(概算)
17:10発 八幡宿駅西口
17:11着
17:11発
八幡宿駅入口
17:12着
17:12発
市原出道
17:13着
17:13発
日の出第一
17:14着
17:14発
市原南町
17:15着
17:15発
日の出町
17:15着
17:15発
八幡中学校入口
17:16着
17:16発
砂田住宅 1分
17:16着
17:16発
八幡消防署前 1分
17:17着
17:17発
山木入口 2分
17:17着
17:17発
市原坂下 2分
17:18着
17:18発
市原坂上 3分
17:18着
17:18発
玉泉幼稚園入口 3分
17:19着
17:19発
大宮前 4分
17:20着
17:20発
郡本 5分
17:21着
17:21発
市原小学校入口 6分
17:22着
17:22発
山田橋東 7分
17:23着
17:23発
市原特別支援学校 8分
17:23着
17:23発
山倉北 8分
17:24着
17:24発
望洋高校入口 9分
17:25着
17:25発
市原緑高校前 10分
17:26着
17:26発
上大堀 11分
17:33着
山倉こどもの国 18分