小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜市原坂上〜山倉こどもの国系統
山倉こどもの国方面

八幡中学校入口:2020年9月26日(土) 15:15発

所要時間(概算)
15:10発 八幡宿駅西口
15:11着
15:11発
八幡宿駅入口
15:12着
15:12発
市原出道
15:13着
15:13発
日の出第一
15:14着
15:14発
市原南町
15:15着
15:15発
日の出町
15:15着
15:15発
八幡中学校入口
15:16着
15:16発
砂田住宅 1分
15:16着
15:16発
八幡消防署前 1分
15:17着
15:17発
山木入口 2分
15:17着
15:17発
市原坂下 2分
15:18着
15:18発
市原坂上 3分
15:18着
15:18発
玉泉幼稚園入口 3分
15:19着
15:19発
大宮前 4分
15:20着
15:20発
郡本 5分
15:21着
15:21発
市原小学校入口 6分
15:22着
15:22発
山田橋東 7分
15:23着
15:23発
市原特別支援学校 8分
15:23着
15:23発
山倉北 8分
15:24着
15:24発
望洋高校入口 9分
15:25着
15:25発
市原緑高校前 10分
15:26着
15:26発
上大堀 11分
15:33着
山倉こどもの国 18分