小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜市原坂上〜山倉こどもの国系統
山倉こどもの国方面

八幡中学校入口:2020年9月26日(土) 14:15発

所要時間(概算)
14:10発 八幡宿駅西口
14:11着
14:11発
八幡宿駅入口
14:12着
14:12発
市原出道
14:13着
14:13発
日の出第一
14:14着
14:14発
市原南町
14:15着
14:15発
日の出町
14:15着
14:15発
八幡中学校入口
14:16着
14:16発
砂田住宅 1分
14:16着
14:16発
八幡消防署前 1分
14:17着
14:17発
山木入口 2分
14:17着
14:17発
市原坂下 2分
14:18着
14:18発
市原坂上 3分
14:18着
14:18発
玉泉幼稚園入口 3分
14:19着
14:19発
大宮前 4分
14:20着
14:20発
郡本 5分
14:21着
14:21発
市原小学校入口 6分
14:22着
14:22発
山田橋東 7分
14:23着
14:23発
市原特別支援学校 8分
14:23着
14:23発
山倉北 8分
14:24着
14:24発
望洋高校入口 9分
14:25着
14:25発
市原緑高校前 10分
14:26着
14:26発
上大堀 11分
14:33着
山倉こどもの国 18分