小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜市原坂上〜山倉こどもの国系統
山倉こどもの国方面

八幡中学校入口:2020年9月26日(土) 10:26発

所要時間(概算)
10:21発 八幡宿駅西口
10:22着
10:22発
八幡宿駅入口
10:23着
10:23発
市原出道
10:24着
10:24発
日の出第一
10:25着
10:25発
市原南町
10:26着
10:26発
日の出町
10:26着
10:26発
八幡中学校入口
10:27着
10:27発
砂田住宅 1分
10:27着
10:27発
八幡消防署前 1分
10:28着
10:28発
山木入口 2分
10:28着
10:28発
市原坂下 2分
10:29着
10:29発
市原坂上 3分
10:29着
10:29発
玉泉幼稚園入口 3分
10:30着
10:30発
大宮前 4分
10:31着
10:31発
郡本 5分
10:32着
10:32発
市原小学校入口 6分
10:33着
10:33発
山田橋東 7分
10:34着
10:34発
市原特別支援学校 8分
10:34着
10:34発
山倉北 8分
10:35着
10:35発
望洋高校入口 9分
10:36着
10:36発
市原緑高校前 10分
10:37着
10:37発
上大堀 11分
10:44着
山倉こどもの国 18分