小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜市原坂上〜山倉こどもの国系統
山倉こどもの国方面

八幡中学校入口:2020年9月26日(土) 18:15発

所要時間(概算)
18:10発 八幡宿駅西口
18:11着
18:11発
八幡宿駅入口
18:12着
18:12発
市原出道
18:13着
18:13発
日の出第一
18:14着
18:14発
市原南町
18:15着
18:15発
日の出町
18:15着
18:15発
八幡中学校入口
18:16着
18:16発
砂田住宅 1分
18:16着
18:16発
八幡消防署前 1分
18:17着
18:17発
山木入口 2分
18:17着
18:17発
市原坂下 2分
18:18着
18:18発
市原坂上 3分
18:18着
18:18発
玉泉幼稚園入口 3分
18:19着
18:19発
大宮前 4分
18:20着
18:20発
郡本 5分
18:21着
18:21発
市原小学校入口 6分
18:22着
18:22発
山田橋東 7分
18:23着
18:23発
市原特別支援学校 8分
18:23着
18:23発
山倉北 8分
18:24着
18:24発
望洋高校入口 9分
18:25着
18:25発
市原緑高校前 10分
18:26着
18:26発
上大堀 11分
18:33着
山倉こどもの国 18分