小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜市原坂上〜山倉こどもの国系統
山倉こどもの国方面

八幡中学校入口:2020年9月26日(土) 12:55発

所要時間(概算)
12:50発 八幡宿駅西口
12:51着
12:51発
八幡宿駅入口
12:52着
12:52発
市原出道
12:53着
12:53発
日の出第一
12:54着
12:54発
市原南町
12:55着
12:55発
日の出町
12:55着
12:55発
八幡中学校入口
12:56着
12:56発
砂田住宅 1分
12:56着
12:56発
八幡消防署前 1分
12:57着
12:57発
山木入口 2分
12:57着
12:57発
市原坂下 2分
12:58着
12:58発
市原坂上 3分
12:58着
12:58発
玉泉幼稚園入口 3分
12:59着
12:59発
大宮前 4分
13:00着
13:00発
郡本 5分
13:01着
13:01発
市原小学校入口 6分
13:02着
13:02発
山田橋東 7分
13:03着
13:03発
市原特別支援学校 8分
13:03着
13:03発
山倉北 8分
13:04着
13:04発
望洋高校入口 9分
13:05着
13:05発
市原緑高校前 10分
13:06着
13:06発
上大堀 11分
13:13着
山倉こどもの国 18分