小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜市原坂上〜山倉こどもの国系統
山倉こどもの国方面

八幡中学校入口:2020年9月26日(土) 09:05発

所要時間(概算)
09:00発 八幡宿駅西口
09:01着
09:01発
八幡宿駅入口
09:02着
09:02発
市原出道
09:03着
09:03発
日の出第一
09:04着
09:04発
市原南町
09:05着
09:05発
日の出町
09:05着
09:05発
八幡中学校入口
09:06着
09:06発
砂田住宅 1分
09:06着
09:06発
八幡消防署前 1分
09:07着
09:07発
山木入口 2分
09:07着
09:07発
市原坂下 2分
09:08着
09:08発
市原坂上 3分
09:08着
09:08発
玉泉幼稚園入口 3分
09:09着
09:09発
大宮前 4分
09:10着
09:10発
郡本 5分
09:11着
09:11発
市原小学校入口 6分
09:12着
09:12発
山田橋東 7分
09:13着
09:13発
市原特別支援学校 8分
09:13着
09:13発
山倉北 8分
09:14着
09:14発
望洋高校入口 9分
09:15着
09:15発
市原緑高校前 10分
09:16着
09:16発
上大堀 11分
09:23着
山倉こどもの国 18分