小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜市原坂上〜山倉こどもの国系統
山倉こどもの国方面

八幡中学校入口:2020年9月26日(土) 08:03発

所要時間(概算)
07:58発 八幡宿駅西口
07:59着
07:59発
八幡宿駅入口
08:00着
08:00発
市原出道
08:01着
08:01発
日の出第一
08:02着
08:02発
市原南町
08:03着
08:03発
日の出町
08:03着
08:03発
八幡中学校入口
08:04着
08:04発
砂田住宅 1分
08:04着
08:04発
八幡消防署前 1分
08:05着
08:05発
山木入口 2分
08:05着
08:05発
市原坂下 2分
08:06着
08:06発
市原坂上 3分
08:06着
08:06発
玉泉幼稚園入口 3分
08:07着
08:07発
大宮前 4分
08:08着
08:08発
郡本 5分
08:09着
08:09発
市原小学校入口 6分
08:10着
08:10発
山田橋東 7分
08:11着
08:11発
市原特別支援学校 8分
08:11着
08:11発
山倉北 8分
08:12着
08:12発
望洋高校入口 9分
08:13着
08:13発
市原緑高校前 10分
08:14着
08:14発
上大堀 11分
08:21着
山倉こどもの国 18分