小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜市原坂上〜山倉こどもの国系統
山倉こどもの国方面

八幡中学校入口:2020年9月26日(土) 07:30発

所要時間(概算)
07:25発 八幡宿駅西口
07:26着
07:26発
八幡宿駅入口
07:27着
07:27発
市原出道
07:28着
07:28発
日の出第一
07:29着
07:29発
市原南町
07:30着
07:30発
日の出町
07:30着
07:30発
八幡中学校入口
07:31着
07:31発
砂田住宅 1分
07:31着
07:31発
八幡消防署前 1分
07:32着
07:32発
山木入口 2分
07:32着
07:32発
市原坂下 2分
07:33着
07:33発
市原坂上 3分
07:33着
07:33発
玉泉幼稚園入口 3分
07:34着
07:34発
大宮前 4分
07:35着
07:35発
郡本 5分
07:36着
07:36発
市原小学校入口 6分
07:37着
07:37発
山田橋東 7分
07:38着
07:38発
市原特別支援学校 8分
07:38着
07:38発
山倉北 8分
07:39着
07:39発
望洋高校入口 9分
07:40着
07:40発
市原緑高校前 10分
07:41着
07:41発
上大堀 11分
07:48着
山倉こどもの国 18分