小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜山崎整形外科前〜姉ケ崎駅東口系統
五井駅西口,八幡宿駅西口方面

出津:2020年12月1日(火) 21:30発

所要時間(概算)
21:20発 姉ケ崎駅東口
21:22着
21:22発
大道下
21:22着
21:22発
やまき歯科クリニック
21:23着
21:23発
山新
21:24着
21:24発
姉崎新田
21:25着
21:25発
白塚陸橋下
21:26着
21:26発
白塚
21:27着
21:27発
千種中学校入口
21:27着
21:27発
前川橋
21:28着
21:28発
青柳
21:28着
21:28発
浜折
21:29着
21:29発
島野
21:30着
21:30発
出津
21:32着
21:32発
養老橋東 2分
21:33着
21:33発
下川田 3分
21:33着
21:33発
新田自治会館前 3分
21:34着
21:34発
山崎整形外科前 4分
21:35着
21:35発
五井駅入口 5分
21:38着
21:38発
五井駅西口 8分
21:40着
21:40発
五井本仲 10分
21:41着
21:41発
波渕 11分
21:42着
21:42発
一号道路角 12分
21:43着
21:43発
君塚 13分
21:44着
21:44発
白金町三丁目 14分
21:45着
21:45発
白金町一丁目 15分
21:46着
21:46発
金杉橋 16分
21:46着
21:46発
五所南 16分
21:47着
21:47発
五所 17分
21:47着
21:47発
北川橋(市原市) 17分
21:48着
21:48発
埋立入口 18分
21:49着
21:49発
市原出道 19分
21:50着
21:50発
八幡宿駅入口 20分
21:56着
八幡宿駅西口 26分