小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜山崎整形外科前〜姉ケ崎駅東口系統
五井駅西口,八幡宿駅西口方面

出津:2020年12月1日(火) 14:50発

所要時間(概算)
14:40発 姉ケ崎駅東口
14:42着
14:42発
大道下
14:42着
14:42発
やまき歯科クリニック
14:43着
14:43発
山新
14:44着
14:44発
姉崎新田
14:45着
14:45発
白塚陸橋下
14:46着
14:46発
白塚
14:47着
14:47発
千種中学校入口
14:47着
14:47発
前川橋
14:48着
14:48発
青柳
14:48着
14:48発
浜折
14:49着
14:49発
島野
14:50着
14:50発
出津
14:52着
14:52発
養老橋東 2分
14:53着
14:53発
下川田 3分
14:53着
14:53発
新田自治会館前 3分
14:54着
14:54発
山崎整形外科前 4分
14:55着
14:55発
五井駅入口 5分
14:58着
14:58発
五井駅西口 8分
15:00着
15:00発
五井本仲 10分
15:01着
15:01発
波渕 11分
15:02着
15:02発
一号道路角 12分
15:03着
15:03発
君塚 13分
15:04着
15:04発
白金町三丁目 14分
15:05着
15:05発
白金町一丁目 15分
15:06着
15:06発
金杉橋 16分
15:06着
15:06発
五所南 16分
15:07着
15:07発
五所 17分
15:07着
15:07発
北川橋(市原市) 17分
15:08着
15:08発
埋立入口 18分
15:09着
15:09発
市原出道 19分
15:10着
15:10発
八幡宿駅入口 20分
15:16着
八幡宿駅西口 26分