小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜山崎整形外科前〜姉ケ崎駅東口系統
五井駅西口,八幡宿駅西口方面

出津:2020年12月1日(火) 06:55発

所要時間(概算)
06:45発 姉ケ崎駅東口
06:47着
06:47発
大道下
06:47着
06:47発
やまき歯科クリニック
06:48着
06:48発
山新
06:49着
06:49発
姉崎新田
06:50着
06:50発
白塚陸橋下
06:51着
06:51発
白塚
06:52着
06:52発
千種中学校入口
06:52着
06:52発
前川橋
06:53着
06:53発
青柳
06:53着
06:53発
浜折
06:54着
06:54発
島野
06:55着
06:55発
出津
06:57着
06:57発
養老橋東 2分
06:58着
06:58発
下川田 3分
06:58着
06:58発
新田自治会館前 3分
06:59着
06:59発
山崎整形外科前 4分
07:00着
07:00発
五井駅入口 5分
07:03着
07:03発
五井駅西口 8分
07:05着
07:05発
五井本仲 10分
07:06着
07:06発
波渕 11分
07:07着
07:07発
一号道路角 12分
07:08着
07:08発
君塚 13分
07:09着
07:09発
白金町三丁目 14分
07:10着
07:10発
白金町一丁目 15分
07:11着
07:11発
金杉橋 16分
07:11着
07:11発
五所南 16分
07:12着
07:12発
五所 17分
07:12着
07:12発
北川橋(市原市) 17分
07:13着
07:13発
埋立入口 18分
07:14着
07:14発
市原出道 19分
07:15着
07:15発
八幡宿駅入口 20分
07:21着
八幡宿駅西口 26分