小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜山崎整形外科前〜姉ケ崎駅東口系統
五井駅西口,姉ケ崎駅東口方面

出津:2020年12月1日(火) 21:00発

所要時間(概算)
20:40発 八幡宿駅西口
20:41着
20:41発
八幡宿駅入口
20:42着
20:42発
市原出道
20:43着
20:43発
埋立入口
20:43着
20:43発
北川橋(市原市)
20:44着
20:44発
五所
20:44着
20:44発
五所南
20:45着
20:45発
金杉橋
20:46着
20:46発
白金町一丁目
20:47着
20:47発
白金町三丁目
20:48着
20:48発
君塚
20:49着
20:49発
一号道路角
20:50着
20:50発
波渕
20:51着
20:51発
五井本仲
20:52着
20:52発
五井駅入口
20:54着
20:54発
五井駅西口
20:55着
20:55発
山崎整形外科前
20:56着
20:56発
新田自治会館前
20:57着
20:57発
下川田
20:58着
20:58発
養老橋東
21:00着
21:00発
出津
21:01着
21:01発
島野 1分
21:01着
21:01発
浜折 1分
21:02着
21:02発
青柳 2分
21:03着
21:03発
前川橋 3分
21:04着
21:04発
千種中学校入口 4分
21:04着
21:04発
白塚 4分
21:05着
21:05発
白塚陸橋下 5分
21:06着
21:06発
姉崎新田 6分
21:07着
21:07発
山新 7分
21:07着
21:07発
やまき歯科クリニック 7分
21:08着
21:08発
大道下 8分
21:16着
姉ケ崎駅東口 16分