小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜山崎整形外科前〜姉ケ崎駅東口系統
五井駅西口,姉ケ崎駅東口方面

出津:2020年12月1日(火) 20:25発

所要時間(概算)
20:05発 八幡宿駅西口
20:06着
20:06発
八幡宿駅入口
20:07着
20:07発
市原出道
20:08着
20:08発
埋立入口
20:08着
20:08発
北川橋(市原市)
20:09着
20:09発
五所
20:09着
20:09発
五所南
20:10着
20:10発
金杉橋
20:11着
20:11発
白金町一丁目
20:12着
20:12発
白金町三丁目
20:13着
20:13発
君塚
20:14着
20:14発
一号道路角
20:15着
20:15発
波渕
20:16着
20:16発
五井本仲
20:17着
20:17発
五井駅入口
20:19着
20:19発
五井駅西口
20:20着
20:20発
山崎整形外科前
20:21着
20:21発
新田自治会館前
20:22着
20:22発
下川田
20:23着
20:23発
養老橋東
20:25着
20:25発
出津
20:26着
20:26発
島野 1分
20:26着
20:26発
浜折 1分
20:27着
20:27発
青柳 2分
20:28着
20:28発
前川橋 3分
20:29着
20:29発
千種中学校入口 4分
20:29着
20:29発
白塚 4分
20:30着
20:30発
白塚陸橋下 5分
20:31着
20:31発
姉崎新田 6分
20:32着
20:32発
山新 7分
20:32着
20:32発
やまき歯科クリニック 7分
20:33着
20:33発
大道下 8分
20:41着
姉ケ崎駅東口 16分