小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜山崎整形外科前〜姉ケ崎駅東口系統
五井駅西口,姉ケ崎駅東口方面

出津:2020年12月1日(火) 14:00発

所要時間(概算)
13:40発 八幡宿駅西口
13:41着
13:41発
八幡宿駅入口
13:42着
13:42発
市原出道
13:43着
13:43発
埋立入口
13:43着
13:43発
北川橋(市原市)
13:44着
13:44発
五所
13:44着
13:44発
五所南
13:45着
13:45発
金杉橋
13:46着
13:46発
白金町一丁目
13:47着
13:47発
白金町三丁目
13:48着
13:48発
君塚
13:49着
13:49発
一号道路角
13:50着
13:50発
波渕
13:51着
13:51発
五井本仲
13:52着
13:52発
五井駅入口
13:54着
13:54発
五井駅西口
13:55着
13:55発
山崎整形外科前
13:56着
13:56発
新田自治会館前
13:57着
13:57発
下川田
13:58着
13:58発
養老橋東
14:00着
14:00発
出津
14:01着
14:01発
島野 1分
14:01着
14:01発
浜折 1分
14:02着
14:02発
青柳 2分
14:03着
14:03発
前川橋 3分
14:04着
14:04発
千種中学校入口 4分
14:04着
14:04発
白塚 4分
14:05着
14:05発
白塚陸橋下 5分
14:06着
14:06発
姉崎新田 6分
14:07着
14:07発
山新 7分
14:07着
14:07発
やまき歯科クリニック 7分
14:08着
14:08発
大道下 8分
14:16着
姉ケ崎駅東口 16分