小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,八幡宿駅西口方面

出津:2020年12月1日(火) 20:25発

所要時間(概算)
20:10発 別荘下
20:11着
20:11発
椎津宮下
20:12着
20:12発
姉崎仲町
20:13着
20:13発
姉崎本町
20:15着
20:15発
姉ケ崎駅東口
20:17着
20:17発
大道下
20:17着
20:17発
やまき歯科クリニック
20:18着
20:18発
山新
20:19着
20:19発
姉崎新田
20:20着
20:20発
白塚陸橋下
20:21着
20:21発
白塚
20:21着
20:21発
千種中学校入口
20:22着
20:22発
前川橋
20:23着
20:23発
青柳
20:23着
20:23発
浜折
20:24着
20:24発
島野
20:25着
20:25発
出津
20:27着
20:27発
養老橋東 2分
20:28着
20:28発
下川田 3分
20:28着
20:28発
新田自治会館前 3分
20:29着
20:29発
山崎整形外科前 4分
20:30着
20:30発
五井駅入口 5分
20:33着
20:33発
五井駅西口 8分
20:35着
20:35発
五井本仲 10分
20:36着
20:36発
波渕 11分
20:37着
20:37発
一号道路角 12分
20:38着
20:38発
君塚 13分
20:39着
20:39発
白金町三丁目 14分
20:40着
20:40発
白金町一丁目 15分
20:41着
20:41発
金杉橋 16分
20:41着
20:41発
五所南 16分
20:42着
20:42発
五所 17分
20:42着
20:42発
北川橋(市原市) 17分
20:43着
20:43発
埋立入口 18分
20:44着
20:44発
市原出道 19分
20:45着
20:45発
八幡宿駅入口 20分
20:53着
八幡宿駅西口 28分