小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,八幡宿駅西口方面

出津:2020年12月1日(火) 20:05発

所要時間(概算)
19:50発 別荘下
19:51着
19:51発
椎津宮下
19:52着
19:52発
姉崎仲町
19:53着
19:53発
姉崎本町
19:55着
19:55発
姉ケ崎駅東口
19:57着
19:57発
大道下
19:57着
19:57発
やまき歯科クリニック
19:58着
19:58発
山新
19:59着
19:59発
姉崎新田
20:00着
20:00発
白塚陸橋下
20:01着
20:01発
白塚
20:01着
20:01発
千種中学校入口
20:02着
20:02発
前川橋
20:03着
20:03発
青柳
20:03着
20:03発
浜折
20:04着
20:04発
島野
20:05着
20:05発
出津
20:07着
20:07発
養老橋東 2分
20:08着
20:08発
下川田 3分
20:08着
20:08発
新田自治会館前 3分
20:09着
20:09発
山崎整形外科前 4分
20:10着
20:10発
五井駅入口 5分
20:13着
20:13発
五井駅西口 8分
20:15着
20:15発
五井本仲 10分
20:16着
20:16発
波渕 11分
20:17着
20:17発
一号道路角 12分
20:18着
20:18発
君塚 13分
20:19着
20:19発
白金町三丁目 14分
20:20着
20:20発
白金町一丁目 15分
20:21着
20:21発
金杉橋 16分
20:21着
20:21発
五所南 16分
20:22着
20:22発
五所 17分
20:22着
20:22発
北川橋(市原市) 17分
20:23着
20:23発
埋立入口 18分
20:24着
20:24発
市原出道 19分
20:25着
20:25発
八幡宿駅入口 20分
20:33着
八幡宿駅西口 28分