小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,八幡宿駅西口方面

出津:2020年12月1日(火) 19:30発

所要時間(概算)
19:15発 別荘下
19:16着
19:16発
椎津宮下
19:17着
19:17発
姉崎仲町
19:18着
19:18発
姉崎本町
19:20着
19:20発
姉ケ崎駅東口
19:22着
19:22発
大道下
19:22着
19:22発
やまき歯科クリニック
19:23着
19:23発
山新
19:24着
19:24発
姉崎新田
19:25着
19:25発
白塚陸橋下
19:26着
19:26発
白塚
19:26着
19:26発
千種中学校入口
19:27着
19:27発
前川橋
19:28着
19:28発
青柳
19:28着
19:28発
浜折
19:29着
19:29発
島野
19:30着
19:30発
出津
19:32着
19:32発
養老橋東 2分
19:33着
19:33発
下川田 3分
19:33着
19:33発
新田自治会館前 3分
19:34着
19:34発
山崎整形外科前 4分
19:35着
19:35発
五井駅入口 5分
19:38着
19:38発
五井駅西口 8分
19:40着
19:40発
五井本仲 10分
19:41着
19:41発
波渕 11分
19:42着
19:42発
一号道路角 12分
19:43着
19:43発
君塚 13分
19:44着
19:44発
白金町三丁目 14分
19:45着
19:45発
白金町一丁目 15分
19:46着
19:46発
金杉橋 16分
19:46着
19:46発
五所南 16分
19:47着
19:47発
五所 17分
19:47着
19:47発
北川橋(市原市) 17分
19:48着
19:48発
埋立入口 18分
19:49着
19:49発
市原出道 19分
19:50着
19:50発
八幡宿駅入口 20分
19:58着
八幡宿駅西口 28分